Решаем вместе
Солдатова Анна Крестьяновна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Международный день школьных библиотек 23.10.2023

23 октября - Международный день школьных библиотек. В рамках этого дня в школе прошла интеллектуальная игра "Лучший среди лучших". в игре приняли участие три команды: "Книговеры" - 6 класс, "7я" - 7 класс, "Книгомечтатели" - 8 класс

День учителя 05.10.2023

5 октября один из самых светлых праздников в календаре. В этот день мы выражаем свою благодарности нашим дорогим учителям. Ребята Ключиковской школы сделали сюрпризы для педагогов нашей школы.

День защиты животных 04.10.2023

4 октября объявлен днем защиты животных. В нашей школе прошел фотоквест "Найди кота". Каждый класс сформировал свою команду для игры.

День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2023

3 сентября в нашей стране объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята 9-11 классов приняли участие в викторине "Что я знаю о терроризме?" В викторине приняли участие три команды, которые показали хорошие знания по теме.

Профилактика кори 26.04.2023

Методическое объединение заместителей директоров по УВР 17.03.2023

17 марта на базе школы прошло Муниципальное методическое объединение заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся».